Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 23:00
Мир без очков
Главная Регистрация Вход
Главная » 2010 » Май » 28 » Улучшение зрения - метод "Зрение ИКС" от Семена Головлева
15:26
Улучшение зрения - метод "Зрение ИКС" от Семена Головлева

ЗРЕНИЕ ИКС
Подходя к этой системе восстановления зрения, Вам следует избавиться от всех свои убеждений насчет механизмов работы глаз и причин ухудшения зрения. Вы примите новые, изложенные здесь убеждения и проверите их несерьезно, играючи. Они выведут Вас к выработке системы не только полной коррекции зрения до среднестатистической нормы, но и, возможно, создадут предпосылки к наработке некого Супер-Зрения, если Вы зададитесь целью его развить.

Красным выделены старые низкоэффективные убеждения, а зеленым — новые, которые нам с Вами нужно принять.

Полезные убеждения

Старое убеждение: Плохое зрение обуславливается физиологической спецификой, и зрение восстановлению не подлежит.

Так ли это? Нет! В Мире существуют люди, восстановившие свое зрение различными неоперабельными способами. Методиками народной медицины, методами, основанными на различных упражнениях для глаз, при помощи длительных сеансов гипноза и самовнушения и т.д. Да, таких людей не много, поскольку коэффициент полезного действия всех подобных методов, мягко говоря, оставляет желать лучшего. И срабатывают эти методы далеко не у всех. Но у некоторых людей они все-таки, спустя длительное время, срабатывают! И эти люди получают результат — полностью или частично восстанавливают свое зрение. Похоже, отклонения зрения больше походят на сбой в работе зрения, и эти изменения не являются необратимыми — зрение может быть восстановлено!

Новое убеждение: Зрение можно восстановить, нужно просто найти способ, подходящий для конкретного человека, это сделать.

Старое убеждение: Чтобы восстановить зрение, нужно делать упражнения для глаз.

Это кажется логичным на первый взгляд… Ведь именно глазами человек видит — следовательно, упражняя этот конкретный орган, можно бороться с его дисфункцией. Но это не так! Плохое зрение человека — это следствие нарушения «программы» работы его глаз и всего зрения, находящейся в голове! Программа «Хорошее зрение» была вытеснена выработавшейся программой «Плохое зрение» — в результате была сбита естественная правильная работа глаз человека. (Как именно, вероятно, это произошло, я расскажу позже.) Поэтому, чтобы восстановить зрение, необходимо переписать программу, отвечающую за зрение в голове! А это, как следствие, приведет к полному восстановление нормального функционирования глаз и идеальному зрению.

Да, методы, основанные на восстановлении зрения при помощи тренировки глаз, могут приносить результат. Так как тело человека, являясь сложнейшей взаимосвязанной структурой, может работать и «в обратную сторону» — изменяя программы в голове при помощи подталкивания органа в сторону правильной работы. В частности, если брать глаза, уже тысячи лет известно, что их движение может влиять на работу мозга. Например, в религиях давно используется обладающие психическим воздействием символы. Такие как: крест, круг, звезда, треугольник, квадрат и т.д. Они действуют за счет того, что глаза совершают микро-движения вдоль прямых линий этих символов и микро-паузы на изломах линий, когда человек останавливает на символах взгляд. В результате, ритмичные микро-движения глаз приводят к минимальным изменениям состояний сознания человека и его восприятия. Это пример обратной связи, возможного влияния на мозг человека через глаза. На чем-то подобном и основаны методы восстановления зрения при помощи упражнений для глаз. Но все это крайне неэффективно, ведь «корень проблемы» в голове человека, управляющей работой глаз, а не в самих его глазах!


Мы будем воздействовать напрямую, на программы управления зрением! Никакой низкоэффективной шелухи и никаких упражнений для глаз! Мы дадим сознанию задачу — видеть хорошо, а ее решением займется наша бессознательная часть. Мы уже пытались напрямую управлять работой глаз, чтобы улучшить зрение и получили результат, который сейчас наблюдаем — плохое зрение…

Новое убеждение: Чтобы восстановить зрение, нужно переписать программу управления зрением, не воздействуя на глаза напрямую!

Старое убеждение: Новое, хорошее зрение, требует наработки.

Да, в определенной степени, это правда. Действительно, мы будем создавать и записывать новую программу «Хорошее зрение», которая вытеснит старую программу «Плохое зрение». Но для более правильного подхода и Вашего отношения к проблеме, я предлагаю принять немного другое убеждение. К плохому зрению мы будем относиться не как к сегодняшней норме, которую нужно вытеснить новой программой. Плохое зрение мы будем считать «вредным вирусом», который блокирует норму, хорошее зрение. Грубо говоря, в момент плохого зрения Вы будете думать не «ну вооот… опять плохое зрение, пойду дальше нарабатывать хорошее», а будете думать: «так-так… Вирус плохого зрения опять активен, сейчас я продолжу его уничтожение!» На самом деле, это намного ближе к действительности, чем может показаться, ведь именно так Ваше зрение и ухудшилось — Вы день за днем вписывали ложную программу, пока она не окрепла, и не стала выглядеть нормой для Вас. А изначально-то зрение было в порядке!

Новое убеждение: Вирус плохого зрения, блокирующий мой нормальное, хорошее зрение, в данный момент активен. Но он будет уничтожен!

Наши новые убеждения:

1) Зрение можно восстановить, нужно просто найти способ, подходящий для конкретного человека, это сделать.

2) Чтобы восстановить зрение, нужно переписать программу управления зрением, не воздействуя на глаза напрямую!

3) Вирус плохого зрения, блокирующий мой нормальное, хорошее зрение, в данный момент активен. Но он будет уничтожен!

Активация программы «Хорошее зрение»

Теперь у нас есть все необходимые подкрепляющие убеждения, которые защитят наше сознание, когда начнутся настоящие чудеса, с точки зрения обычного человека, и помогут нам на этом пути.

Пора приступить к первой активации хорошего зрения.

Вы закрываете глаза и представляете, как бы выглядело улучшающееся зрение из Ваших глаз — как постепенно бы нарастала четкость, как все постепенно бы обретало новые подробности и т.д.

Вы открываете глаза и выбираете плохо видимый объект. И силой воли вызываете улучшение зрения, на глаза совершенно не воздействуя! Вы представляете, как сейчас объект начнет становиться четче и более хорошо видимым. Вы заставляете его стать более четким! В голове, а не настраивая глаза! Вы работаете с изображением из своего ума, а не пытаясь как-то «под-настроить» свои глаза! Вы заставляете начать объект плавно «собираться» из этой мути и обретать очертания! Усилием своего ума и своей воли! Вы представляете, как бы все выглядело более четким, и начинаете что есть мочи толкать свое зрение в сторону улучшения напрямую из своего сознания! Вы добились успеха, как только зафиксировали хотя бы малейшее увеличение четкости. Продолжайте, и четкость будет вызываться все быстрее и легче. Если появляются такие искажения как дополнительные мути, тени, двоение-троение — собирайте их все в основное изображение силой воли. Заставляйте все искажения «вливаться» в породившее их изображение (возможно, первое время это будет плохо получаться — не важно, потом начнет получаться хорошо) .

5 часов на отработку этого упражнения. Вам может очень помочь в этом табличка для коррекции зрения, которая приложена в виде PDF-файлика.

Выбираете один символ и заставляете его «проявляться». Нам нужны явственные вспышки четкости усилием воли и сознания. Не переходите дальше, пока не научитесь делать это. <...>

http://nekin.narod.ru    сайт переехал =>    http://nekin.info/                   Семён Головлёв, 2009

Просмотров: 2095 | Добавил: Vladtr | Рейтинг: 2.2/4
Всего комментариев: 1
1 Smilierry  
0
то что я искал, спасибо

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Друзья сайта
  • Восстанови зрение
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz